Хроническая анемия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Дефицит Ферритина 3.2 мкг/л, гематолог выписал капли мальтофер 45 кап. 2 раза в день. Подскажите поможет ли это при таком дефиците? Или может быть лучше Бад Hema-Plex-60-Fast-Acting-Softgels пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-03 06:57
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего общего анализа крови.
Платная консультация
Анна 2020-12-03 14:20
Добрый вечер. ОАК прикрепила. Ещё у меня наследственный дефицит фактора 8,9 легкое течение АМК. Фактор Виллебранда 140. Фактор VIII 64. Фактор IX 64,5.
Имеется легкий латентный железодефицит. Прием мальтофера в такой дозировке обоснован.
Всего доброго.