Подскажите, может встречались такие случаи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, год назад заболела тётя, гемоглобин упал до 60, попала в гематологический отделение, переливаниями поднимали гемоглобин до 70, каждые 1,5 месяца, брали пять раз пунцию костяного мозга, так диагноз и не поставили, температура на протяжении года бывала не раз, два месяца назад началась температура 38-39, две недели назад обнаружили жидкость в лёгких, откачали, температуру сбивали капельницами, сильно болел желудок, рвота, болело плечо, сегодня ночью тёти не стало, не могу понять это прокол неудачный или затравили антибиотиками, подскажите что думать, думаю по выписке правду не скажут
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 15:10
Здравствуйте.
Прикрепите выписки из историй болезни.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-30 13:04
По заключению отёк лёгких и анемия
Это не диагноз. Это непосредственная причина смерти.)
Платная консультация
Екатерина 2018-10-30 14:58
Диагноз-рефтрактерная анемия с избытком бластов, прогноз мог быть положительным только при пересадке костяного мозга?
Прикрепите оригиналы выписок. Без официальной медицинской документации продолжение нашего диалога непродуктивно и смысла не имеет.)