Боль в верхней части легких

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, все началось резко в одно утро, когда проснулась было больно дышать и была тянущая боль при глубоких вздохах от соска. Такого больше не повторялось, но периодически побаливают по очереди верхние части легких и как будто ноют слегка. Также периодически дискомфорт в верхней части живота, не знаю связаны ли эти факторы. Недавно наклонилась и было ощущение, что в горло воткнули нож - резкая, острая боль буквально секунду, после чего сильно учащенное сердцебиение (может, конечно, от испуга). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и не может ли это быть раком легких или пищевода? Из негативных факторов - курю, много нервничаю и недавно ходила несколько раз в солярий на большой период времени. Была на флюорографии 3 месяца назад. Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-03 19:19
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос- курю, много нервничаю и хочу быть здоровой. Увы, не всем так везет. Приведите свою жизнь в порядок- и удивитесь. Органики я не вижу, одни невротические проявления.
Удачи.