Хрипота голосааа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сорвала голос при крикет 4 декабря и всё хрипло не как не могу восстановить, вроде начинает проходить и опять перекрикиваю детей, потому что работаю в детском саду, как быть? И проидет ли он?
3 ответа
Здравствуйте! Несомненно при вопросах с голосом необходимо соблюдать голосовой режим. Чем вы лечились?
Ольга 2021-01-01 11:05
Ничем, лор в отпуске, хрипота где то с 10 числа и не проходит, не особо сильно слышнл, проидет ли вообще?
Здравствуйте! Если у вас есть возможность, делайте ингаляции с раствором Тантум Верде (2 мл вещества + 2 мл физ. Раствора) по 5 минут 2 раза в день неделю. Принимайте Гомеовокс по 1 таблетке до 6 раз в день (рассасывайте) 10 дней.