Хранический гострит желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хранический гострит
Здравствуйте, у меня походу обострился гострит появился привкус кислоты, пока прохожу обследование приписали попить нексиум 20мг один раз в день у меня на третий день появилась головная боль и какие-то дергание в сердце и желудке вообще безкамфорт, это может быть от него.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-11 16:22
Ольга! Отмените прием Нексиум. Это сложный препарат из ИПП. Можете принимать Омепразол 20 мг за 30 минут до еды утром. Самый просто и первый представитель ИПП. Всего доброго.