Хр. Цистит и лечение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Цистит. Хр. Пиелонефрит. Хр. Тонзилит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня 2 недели жжение в уретре во время мочеспускания и после, но 2 дня назад стала часто посещать туалет, при мочеспускании дискомфорт и жжение, и через мин. 5 чуство полного мочевика.2 года назад несколько раз бил геморагический цистит. Пью таб. Фурадонин 100 мг. По 2 таб. 3 раза в день и канефрон таб. По гинекологии принимала свечи, у мазке били спори грибка Кандида. У мазке его уже нет. Етих таб. Хватит мне для лечения? Спасибо Вам за ответ.
Категория: Уролог

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-20 17:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентина 2020-09-20 17:14
Спасибо большое. А к гинекологу смисла нет пока идти?
Валентина 2020-09-20 18:21
Скажите еще пожалуйста, а бак посев мочи можна сдавать если я пью фурадонин таб. Спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-20 18:43
Учитывая сохраняющие жалобы, то стоит.
Платная консультация
Валентина 2020-09-20 18:47
Спасибо Вам и за етот ответ. Ви очень хорошо обьясняете. Еще Вас хочу спросить, по сколько таб. Фурадонина пить можно? У меня после появляется тошнота
Валентина 2020-09-21 06:45
Спасибо Вам огромное за Вашу консультацию. Можна будет обратиться з результатами к Вам?
Валентина 2020-09-21 13:27
Спасибо Вам огромное.