Хр. двохсторонній аднексит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, була на узі, діагнос ознаки поодиноких кіст шийки матки, гіпертрофії, фолікулярної кісти яєчника та інклюзивної кісти правого яєчника гідросальпінгсу лівого яєчника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 22:49
Здравствуйте! Пишите, пожалуйста, на русском
Платная консультация
Анастасия 2022-01-26 22:58
Здравствуйте, была на УЗИ диагнос гипертрофия, молекулярная киста и инклюзийна киста левого яичника, гидросальпингс, насколько это серьезно