Hpv 16 днк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы по направлению гинеколога. Результаты анализов - Положительный +++ hpv16 днк. Начиталась в интернете, страшно стало. Что это? Откуда это у меня? Подскажите, пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-23 16:49
Надежда! Все вирусы ВПЧ передаются только половым путем. Лечение всегда проходят у гинеколога. Всего доброго.