Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на вирусы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснично крестцовом отделе 5 мес, боль отдаёт вниз живота, а так же боль при нажатии при осмотре гинеколога во влагалище на точки которые идут к позвоночнику (нервы) и по задней стенке анальности, гинеколог предположила тазовую плексопатию из за герпеса. Здала анализы. Помогите расшифровать. Долго лечила 1,2 тип, а сейчас получается ещё и другие есть? Или я их перенесла и она не активны? Спасибо. Во вложении результаты.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-04 13:14
Мария! У вас выявлена ДНК ВГЧ 6 тип и ВЭБ из области гениталий. И ДНК ВЭБ в моче. Эти 2 вируса могут быть причиной болей. Гинеколог проводит лечение 2-х вирусов ВГЧ 6 тип и ВЭБ на слизистой гениталий. Уролог и инфекционист лечение ВЭБ в моче. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-02-04 13:29
Спасибо за Ваш ответ. Подскажите, мне назначена противовирусная терапия, нужна ли консультация невролога если воспаление нервов в малом тазу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-04 13:31
Мария! Вы можете пройти осмотр у невропатолога. Т. к. он отметит какие пары нервов поражены вирусами.