Хотя бы снять боль
Спрашивает: Елена Александровна Васильева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в спине боль резкая приходящая может возникать и в покое появилась боль 3 дня назад до этого беспокоят боли в коленных суставах постоянно на обезболивающих обследование не проходила только анализы на мочевую к. , Срб ревматоидный фактор все в норме яхотела бы чтобы назначили план лечения
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы назначить лечение, вначале вам нужно пройти минимум дообследования: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, если боль локализуется в области поясницы.