Пульсирующая боль вправом виске

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Здравствуйте, доктор у меня очень часто стала появляться боль в правом виске. Чем можно снять боль? Причём болеть может дня 2-3. У меня ещё шейный остеохондроз. Какую мазь можно купить от боли. ЧЕМ СНЯТЬ БОЛЬ В ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ? СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 20:03
Здравствуйте. Вы можете использовать мазь траумель-с 2-3 раза в день, это поможет снять боль.