Хотелось бы получить консультацию!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребенку 5 лет. С марта месяца периодически повышаются эозинофилы в общем анализе крови. Последние результаты эозинофилов: 07.10 - 8, 12.10. - 10 (лейкоциты 10,7 - лежали в больнице с ушами и гайморитом), после выписки 22.10 - 13 и 1 базофил, 26.10 - 15, 06.11 - 6 (лейкоциты в норме). При этом в апреле этого же года сдавали фадиотоп детский - отрицательный, 26.10. иммуноглобулин Е - 290, аллергия на всех клещей, молоко, хомяка, пыль отрицательно. Антитела к лямблиям показали в одной лаборатирии, в другой - отрицательно. Кал 6 раз и соскоб 3 раза отрицательный. Прошу Вашей помощи. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 20:37
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения