Что у меня? И на сколько серьезно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться сделала МРТ головного мозга написали обратиться к эндокринологу. Хотела у знать что у меня? И насколько это серьезно? МРТ приложила
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

6 ответов

Ольга 2018-07-27 11:11
Извените не то фото приложила. Вот МРТ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-27 15:26
Здравствуйте, Татьяна.
Этому МРТ уже практически полгода. Вы хотите получить консультацию по нему или снова выслали неверный файл?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2018-07-27 19:08
По нему хотела бы получить консультацию. Пока нет возможности сделать новое МРТ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-27 23:49
На этом МРТ нет ничего ни "серьёзного", ни влияющего на Ваше самочувствие, ни требующего консультации эндокринолога в принципе. В наблюдении или лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
Ольга 2018-07-28 09:37
Спасибо большое Надежда Сергеевна! Я очень переживала по поводу кист в головном мозге вы меня успокоили. Спасибо вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-28 10:28
Рада была помочь.