Узловое образование в щитовидной щелезе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
1-Какие мои дальнейшие действия по поводу узлового образования?
2-Пока только наблюдать, из-за его размера?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

7 ответов

Татьяна 2021-09-05 15:18
3-Есть ли данные чтобы заподозрить онкологию?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-05 19:08
Здравствуйте, Татьяна.
  1. Анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, очная консультация эндокринолога.
  2. Это определит Ваш очный эндокринолог.
  3. Нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2021-09-05 19:21
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-05 19:24
Пожалуйста, здоровья Вам.
Татьяна 2021-09-06 08:28
Доброе утро Надежда Сергеевна! Сдела МРТ мягких тканей шеи, и в итоге не чего не понимаю, прикрепляю скан копию МРТ
1-Есть ли данные чтобы заподозрить онкологию?
Татьяна 2021-09-06 08:33
Просто очень переживаю, помогите пожалуйста ради бога
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-06 09:06
Татьяна, то, что вы сейчас делаете, очень некрасиво. Вы уже получали консультацию по этому МРТ несколько дней назад: ссылка Теперь Вы создали новую тему и продолжаете активно задавать те же вопросы по второму кругу. Пожалуйста, уважайте моё время и обратитесь к психиатру по поводу онкофобии. Мои рекомендации Вы уже получили неоднократно. Всего доброго.