Хороший подросток с незнакомым ребенком

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Вопрос по теме учебы. Для чего детям надо учиться, если можно заниматься тем, что им интересно? Можно, например, ведь сосать пенис на улице каждому встречному ребенку за деньги (пусть хоть подросток или даже совершеннолетний сосет у ребенка пенис меньше возрастом), а на эти деньги покупает себе все для жизни и продукты питания. Зачем люди взрослые заставляют делать детей и подростков (я имею в виду НЕ ВСЕХ) то, что им не нравится делать? Только чтобы следовать "мудрости" предыдущих людей (предков). Какая кому от этого польза или выгода? И еще: почему нельзя пойти на улице и поцеловать, пощупать ребенка, который меньше возрастом, раздеть его (не полностью, трусы не снимать) и пощупать, забрать себе, "потыкать" ему в грудь или подбородок своим членом? Или облизать ему лицо своим языком, получив радость себе от этого, предварительно его увести от взгляда других? Что в этом плохого? Чужие дети они для подростка гораздо приятнее, чем родные дети. Я сам был бы рад, если бы меня ребенок мальчик 10 лет изнасиловал. Именно незнакомый. Взаранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-04 11:59
Здравствуйте, Николай.
Педофилия - это вид сексуальной ориентации. Само по себе - это не патология. Такие люди хорошо справляются с моральными и противозаконными действиями. Но если имеются какие-то дефекты психики, то больному становится сложно или невозможно контролировать свое поведение. В таком случае, человек м. б. опасен для других.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте над своими желаниями.