Холязион нижнего века

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца два назад на нижнем веке начало появляться припухлость, было больно моргать. Чере некоторое время боль прошла но осталась припухлость и 2 белых пятнышка внутри нижнего века. Сходила к мрачу нпзначали капли и тетрациклиновую мазь глазную. Капала и мазала 2 недели но ничего не помагло одно пятнышко рассосалось но глаз все равно припухлый и красный. После двух недель пришла снова к врачу, но уже узнала что беременна на 7 неделе. Врач посмотрела и сказала что только вскрывать так как не проходит. А так как я беременна ничего нельзя сделать пока. Может еще есть какой то способ вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете попробывать на ночь закладывать мазь гидрокортизоновую глазную. Но только 1 раз в день не более 7 дней. Вам можно только в таком режиме попробывать. Если поможет, то супер! Если нет, то придется ждать пока родите, либо хирургическим путем вскрывать.