Холодноплазменная аденоидэктомия, холодноплазменная тонзиллотомия

Спрашивает: Лидия8
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 25.09.2017 была проведена моему ребенку 4лет холодноплазменная аденоидэктомия, холодноплазменная тонзиллотомия. Послеоперационный период без особенностей. Прошло 6 дней до сих пор у ребенка в очень малом количестве в отхаркивании присутствует кровь. Отхаркивание не частое. Нормально ли это? Используем в нос в капли полидекса с фенилэфрином в течении 3 дней. Можно ли через 10дней после операции ребенка отдать в сад? Спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Да, через 10 дней можно отвести ребенка в детский сад. Относительно кровянистых выделений давайте ребенку Аскорутин по 0.5 таблетке 3 раза в день 2 недели.