Холодная вода

Спрашивает: Мое имя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно помыл головку холодной водой, можно ли мыть ее такой водой? После такого нету никаких негативных последствий? Нету риска какого заболевания из-за воды подобной температуры?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-11-24 19:13
Добрый вечер! Никаких последствий быть не должно. Если искупаться полностью в речке, озере в холодное время года, может возникнуть общее простудное заболевание.
Платная консультация
Мое имя 2022-11-24 22:25
Значит беспокоиться не о чем? Спасибо большое за ответ!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-11-24 22:56
Все в порядке. Пожалуйста