Горят руки изнутри

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Около двух недель происходит это со мной, заметила после посещения пляжа, думала, что просто сгорела, но нет, загар был не красный-исключила. Дело в том, что руки, в основном кисти и нижняя часть ног-около пальцев-горит. Поясню: чувство, что они очень горячие, жжёт, как будь-то сгорела на солнце. При мытье водой холодной чувство покалывания, как если при морозе, приходишь с улице домой и руки отогреваются. При мытье горячей водой чувство будь-то льют воду на обожжённые части тела. И ещё заметила, что происходит это со мной, если находилась на солнце длительное время или нахожусь просто в тёплом помещении, в общем когда мне жарко, вены на кистях набухают при этом, бывает, что ночью приходится вставать и мочить полотенце, чтобы обтираться. Что вы можете посоветовать мне?
Теги: рука горит изнутри, горит рука внутри
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 11:35
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
кристина 2017-10-25 07:31
Здравствуйте у меня такая проблема у меня давно болит шея а теперь в левой стороне шеи боль ужасная и в руке возле кисти жжет и такое ощущение что рука худеет. Помогите пожалуйста
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-25 19:24
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и показаться к невропатологу на очное обследование.