Чешется с зудом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Простатит, почки, печень, перенес воспаление лёгких 3года назад
Здравствуйте, раньше раз в месяц может реже. Под коленкой на сгибе ноги появл прищик ихотелось егопочесать до ранки ипотом прижигал едом. Зуд прекращался ранка заживала и на время все нормализовалось. Недавно также появилось тоже самое итолько добавилось почесывание в паховой части иверхней части между ягодиц. Чуть почешешь начинается зуд и хочется не только почесать но и разодрать хоть до крови. Но чашу немного щадяще. В месте чесания появляется припухлость с твердостью в ткани. Да рядом с пахом на ляшке не большие точки прищиков Успакаиваю только мазанием едом. Щипет, жет терплю, но когда жение еда проходит дня 2 можно жить беспокоит меньше. Сейчас жарко и в этом месте влажность от пота. Моюсь в обед и вечером перед сном. Сплю голяком вентиляция. Недели 2 мучаюсь. Состояние здоровья нормальное. Правда 3 недели назад примерно было воспаление горла от холодной воды. Температура 38. Перестал пить холодную воду и мазал Люголем утром температуры нет, а как поем температура повышается до 37,4 и немного потерю. Может жарко?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 09:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний