Холецистит

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте сделал томографию брюшной полости обнаружили хронический холецистит панкреатит помогите найти причину этого заболевания все началось три года назад на коже появились расчесы зуд упадок сил температура все это продолжалось гдето пол года потом прошло и появились проблемы с кишечником запоры воспаления кишечника тяжесть после еды меня все время морозит то в жар кидает постоянные простуды миазиты вопрос может ли вызывать холецистит какое то паразитарное заболевание и какие сдать анализы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 20:50
Андрей! Чтобы исключить паразитов, которые вызывают нарушение в работе печени и поджелудочной железы, необходимо сдать кал на лямблиоз, описторхоз. Провести дуоденальное зондирование, для выявления этих паразитов в желчных ходах и желчном пузыре.