Холестерин сбои

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Изменения в показателях крови. Холестерин везде изменен. Муж много кушает фаст фуда на работе. Может ли это быть из за этого? Очень переживаю. Все остальные показатели в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да есть повышение холестерина, в том числе плохого, нужно вам сделать уздг маг для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Аня 2021-04-20 18:08
Подскажите какие то еще анализы нужны? Если на узи все хорошо, то нужно ли какое то лечение?
Тогда будет достаточно диеты и омега 3