Холестерин и гипотериоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит. В ремиссии с 2000 года.
Здравствуйте, проходила медосмотр, сдала анализы. Сегодня пришла подписывать медкнижку, а терапевт с огромными глазами восклицает: ой, повышено то и то и то. Болела? Нет, говорю. Она: Ну, тогда надо наблюдать!
Что наблюдать? Каким методом? Непонятно!
Посмотрите пожалуйста, что там с моими анализами.
У меня гипотериоз. Принимаю эутирокс по 50мг. Регулярный контроль ттг. Сейчас все в норме. Занимаюсь спортом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-24 11:51
Здравствуйте.
Критичных отклонений от нормы нет. Имеется повышение холестерина и небольшое ускорение СОЭ.
По поводу холестерина вам нужно обратиться для обследования на прием к кардиологу, по поводу СОЭ- наблюдение и контроль вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-24 12:39
Спасибо за ответы.