Терапевт в отпуске, помогите
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Биохимия: альбумин 63 гл, щел. Фосфотаза 151 Е/л, триглицериды 8,3 мл, холестерин 8,0, ЛПНП 3, 81 мл, Все остальное в норме. Анализ мочи: PH 5.5, S. G 1.020, BLD 0.03, KET 20, эритр 8-10, лейкоциты 2-1, бакт. (неразборчиво написано). Общий анализ крови: тромбоциты 347, лимфоциты 38, остальные показатели в норме. Терапевт в отпуске. Мне кажется, у меня большие проблемы.
4 ответа
Здравствуйте.
Будьте добры, выложите полностью оригиналы анализов с референтными значениями, которые везде разнятся.
Платная консультация
По холестериновому обмену Вам можно обратиться к кардиологу нашего сайта. А с анализом мочи- на прием к урологу. Больших проблем я не вижу.
Всего доброго.