Холестерин. Аст повышен

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, Уважаемая Доктор!
Извините пожалуйста за беспокойство.
Подскажите пожалуйста из за чего может быть повышен аст-53, и холестерин - 6,6?
Никогда такого не было, очень страшно.
У меня есть проблемы с кишечником.
Под вопросом стоит болезнь крона.
Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-24 11:34
Здравствуйте, Кристина! Такие изменения возможны при нарушении жирового и углеводного обмена. Это бывает при избытке веса, при приёме лекарств типа контрацептивов и др. Для уточнения причины изменений желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к гепатитам В иС.
Платная консультация
Кристина 2020-07-24 23:00
Уважаемая Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Благодарю Вас за ответ.