Холесстирин
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, , добрый день! Сдал анализ крови и он показал высокий холестерин 5.52, ЛПНП 3.82, ЛПВП 1.04, подскажите нужно ли сделать какое-то дополнительное обследование? Мне 46 лет вес 80 рост 176 жирное не ем не курю
3 ответа
Здравствуйте! Да, Вам необходимо сделать доплер сосудов головы и шеи, если там не будет атеросклеротических бляшек, то достаточно строгой диеты.
Да, это УЗИ, только специальным датчиком.