Хочу узнать мои анализы это норма или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Проблемы с клапаном сердца
Здравствуйте, у меня проблемы с клапаном сердца, я была у врача он мне сказал сделать УЗИ, я пошла сделала через неделю УЗИ, по записи, мне дали заключение толком не чего не сказали, а к врачу только через несколько дней что он сказал что мне делать, аперировать или нет
Хотела бы узнать тут заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте у вас пролапс митрального клапана с недостаточностью его 2- 3 степени, пока вам только наблюдаться 2 раза в год