Есть ли васполения почек хочю узнать по анализу мочи

Спрашивает: Любовь Беликова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хрон. Пелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи есть ли васполения есть хронический пелонифрит. Сейчас стало тянуть поясницу хотелось бы узнать с почками это связано.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-05 16:30
Здравствуйте. Явного воспаления нет. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Любовь Беликова 2022-07-05 17:55
Спасибо вот есть УЗИ посмотрите