Можно узнать, анализ мочи в норме?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в больнице сдавала анализ мочи, и врач сказала, что он в норме. Но меня сильно смущает, что BLD +- 5 RBC/uL. Что это значит? В интернете пишут, что норма не больше 3 в поле зрения, а у меня 5, но врач говорит, анализ в норме
Теги: rbc ul анализ мочи, анализ мочи col lt yellow что означает, neg в анализе мочи что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-10 16:29
Здравствуйте.
BLD- это эритроциты, у Вас они несколько превышают норму. Нужно пересдать анализ с тщательной подготовкой- хорошо подмывшись. Если они сохранятся- сдать анализ катетером, после чего решить, нужна ли Вам консультация уролога.
Всего доброго.