Анализы на границе нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает анализ крови и мочи?
Обратилась к врачу с болями и жжением грудной клетки посереди.
В 2018 году поставлен диагноз рефлюкс эзогафит. Боли раньше тоже бывали, но вот жжение началось месяца 2 назад. И тут же начали перебои в сердце. Как будто замирает на секунду. (Страха, паники в этот момент нет).
Врач назначала УЗИ бр полости, ЭКг, и анализы. Пока успела сдать только анализы. И меня пугает, что, что то повышенно, а остальные анализы на границе нормы.
Объясните пожалуйста, что это значит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-07 22:02
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови и мочи. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.