Хочу убивать животных
Спрашивает: Марк Щербань
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, депрессия
Здравствуйте, с 14-ти лет появилась сильная тяга к насилию, но раньше она выражалась не так ярко, как сейчас. С конца 2020 года начал принимать антидепрессанты, ездить по психологам, психотерапевтам. 2 месяца лежал в психбольнице где меня активно пичкали таблетками, после чего мне стало плохо и 3 месяца после больницы я пребывал в депрессивном эпизоде. Уже как 3 года я люблю рисовать расчленение людей, животных, и просто всякого рода насилие, но мысли об убийстве появились 1-2 месяца назад. Я очень люблю животных, и не хочу делать им больно, хочу убить животное более менее гуманным способом. Недавно отчим предложил купить мне кролика, чтобы зарезать его и приготовить мясо, но сегодня ездил к психотерапевту за новыми антидепрессантами и она категорически против этого, сказала что я могу перейти на людей, в итоге отчим отказался от этой идеи. Я хочу проявлять насилие не только к животным, но и к людям, год назад я воткнул другу циркуль в руку, другому другу иглу в плечо и она застряла там, недавно был будто в не себе и поранил близкого друга. Так же проявляю насилие к себе, уже как 5 лет страдаю от селфхарма, какой-то шепот в голове заставляет меня делать все эти ужасные вещи, все мои руки и ноги в огромных шрамах после порезов.
Как можно убрать эту тягу убить кого-то? Я еле сдерживаюсь чтобы не купить крысу и не вспороть ее, я осознаю что это плохо. Так же мне поставили диагноз тяжелая депрессия и шизотипическое расстройство. С психологами занимался, но как раз из-за психологов которые настаивали на психбольнице я и попал в больницу, где у меня были сильные психозы, я видел галлюцинации, голоса и все время кричал чтобы мама меня забрала, мне слышалось что она пришла за мной, из-за этого я вставал и шел искать ее, но меня привязывали к кровати.
3 ответа
Здравствуйте, Марк.
Ваше состояние продолжаает оставаться нестабильным. Когда Вы посещали врача? Какое лечение Вы принимаете.
Думаю, нужно делать упор на медикаментозное лечение, а не работу с психологом.
Марк 2022-08-28 17:03
Последний раз навещал врача вчера, 27 августа. Принимаю много таблеток, не смогу назвать все, но помню что там есть Реагила, Карбамазепин, и еще какие-то две таблетки, так же назначили капли, которые мне скоро купят.
Подождите немного. Возможно новая схема улучшит Ваше состояние.