Депрессия

Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Я был у психолога и психолог мне сказал что мне надо идти к психиатру на комплексное лечение. А я боюсь. Боюсь что меня поставят на учет. Не хочу. Скажите что мне делать?. Я боюсь своих желаний. Ведь можно резать себя чтобы видеть кровт. Я ведь себя режу. А не кого-то. Люблю готику, рок. Наверное это не правильно. Часто реву. Очень часто реву. И сейчас реву. Что мне делать?. Помоги мне подскажите. Я устала от этой жизни. Не хочу воопще жить. Ненвижу и боюсь людей. Всякий раз думаю что меня переследует кто-то. Я не хочу видеть никого. Я устала от всего. Я боюсь идти к психиатру. А надо. Знаю что надо. Что мне делать?. Ко мне Демоны приходят. Я видения вижу. Я доверчивая и эмоциональная дура. Люблю в дождь гулять. На кладбище ходить ночью. Это всё так плохо. Я боюсь идти. Реально боюсь. Лучше смерть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-25 14:31
Здравствуйте! В Вашем случае необходима помощь врача-психиатра. Доктор отнесется с пониманием к Вашей проблеме, Вам не стоит бояться, врачи действуют только из побуждения Вам помочь. Ведь Вы сами ищете помощи, Вам некомфортно пребывать в этом угнетенном состоянии, это видно из Вашего повествования. Рекомендую обратиться на очный прием к психиатру, специалист окажет квалифицированную помощь.