Страх куда то выходить

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония ЖКТ
Вітаю, я гипертоник постоянно охватывает страх, что будет давление и болеть голова и от этих мыслей не могу избавиться, хотя стараюсь чем то заняться. Раньше были панические атаки. Куда идти боюсь, особенно на большие расстояния. Врач выписал таблетки сульпирид. Может мне нужны другие таблетки.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-03-16 18:35
Здравствуйте!

Наверное назначение.

Для медикаментозного лечения тревоги и страхов применяются антидепрессанты и транквилизаторы.
Платная консультация
Милена-Алена 2024-03-16 20:29
Значит мне его не принимать, а что можно принимать? У нас психолога нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-03-16 20:55
Не психолог Вам нужен, а ВРАЧ-психотерапевт или психиатр.