Хочу убить одноклассников

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Кира. Я крайне спокойный человек, который умеет решать вопросы славами. Без рукоприкладства и криков. Но в последний месяц, у меня начали появляться тревожные мысли насчёт моих одноклассников. Я явлюсь целью для насмешек. Если раньше мне просто хотелось их ударить, то сейчас мне хочется зарезать своих одноклассников кухонным ножом. Один из моих одноклассников, активно буллит меня за внешность, его друзья подхватывают и продолжают. Вчера, я хотела взять в школу нож, чтобы осуществить свою шалость, но потом поняла, что это очень рискованно. Родители меня переводить не хотят, говорят, сиди терпи. В школу пропало желание ходить, а когда просто вижу их, мне хочется напасть на них с ножом и зарезать самым мерзким способом. Никогда такого у меня не было, в младенчестве, я была тихоней. Никого не торгую и не шалю. Учусь нормально. Но из-за одноклассников, нет желания ходить в школу. Как мне решить эту проблему? Я не могу контролировать свою агрессию и боюсь саму себя. (
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-03 10:38
Здравствуйте, Кира.
Вам нужно перестать чувствовать себя жертвой. Принять себя и начать гордиться собой. Тогда и отношение одноклассников изменится.
Но это большая внутренняя работа. Нужны психологические тренинги для подростков и работа с психологом.
-7