Хочу поцеловать парня с работы

Спрашивает: Margarita Xoroshilova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Пишу в надежде, что после вашего ответа мозги встанут на место. Мне 34. Я 10 лет в браке, дочь 3 года.
Я вышла на работу после декрета. На работе есть парень, ему 24 года, не женат. Тянет к нему невероятно. Сама ищу с ним возможность пересечься на работе. Я не тушуюсь, и особо не скрываю, что он мне нравится. Хотя и никто этим не интересовался. Он смотрит на меня общается со мной, улыбается. У меня безумное желание его поцеловать, я чувствую, что если он будет рядом, я не сдержусь. И мне все равно как он отреагирует. Но думаю нормально. Тянет к нему в сексуальном плане. Что делать? Я уже наперед придумала как это будет. Я что влюбилась? Хочется понять, может он этого же самого хочет и от меня. Заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-13 22:57
Здравствуйте, Маргарита.
Сложно сказать что это у Вас: сексуальное влечение к данному молодому человеку или влюбленность. Только время покажет что это.
Стоит попробовать сблизиться, чтобы понять: есть ли у парня такое же стремление как у Вас.
Маргарита 2021-10-14 07:35
Я, наверное в силу возраста уже не переживаю за реакцию парня. Сексуальное влечение безумное. Нельзя оставаться наедине, думаю не сдержусь, но очень хочется остаться наедине. Спасибо вам за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-14 09:09
Попробуйте рассказать парню о своем желании. Может у Вас взаимно.