Проблемы в отношениях в периоды работы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой в взаимоотношениях с парнем. Мы начали общаться очень близко, и все шло к отношениям, я чувствовала его интерес. Сейчас у него начался сезон работы и я его не наблюдаю даже в сети, в интернете. Я могу написать человеку, что "скучаю", а взамен не получить взаимности. Понимаю, что не всегда нужно говорить о чувствах, но все же, хочется взаимной тяги. Он начал говорить, что я капаю ему на мозг. Может прочитать сообщения и не ответить. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, чтобы не потерять его и усилить его интерес ко мне? Я пробовала спрашивать открыто, но он старается уходить от этой темы. Полагаю, что ему стало просто безразлично на меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-10 18:47
Здравствуйте, Нина.
Да, возможно, так и есть. Для парня сейчас важна работа или что-то другое, и он уже не хочет строить отношения.
Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там, где хочу? Поймите кто Вы, какая Вы, что Вас отличает от других людей. И если вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.