Встреча с бывшим одноклассником

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Помогите разобраться. Я запуталась. 10 лет назад я начала переписываться с бывшим одноклассником. Он написал мне первый. Для меня это стало неожиданностью. Я если честно очень обрадовалась. Не то чтобы он мне в школе нравился, я ни на кого внимание не обращала. Но все таки мне безумно было приятно, когда он мне написал. В течении вот таких 10 лет мы общались примерно 1-2 раза в месяц, много раз договаривались встретиться, но все никак. То он напишет, то пропадет, то я пишу, то тоже пропадаю. Он говорил что я ему нравлюсь. В 2020 году опять зашел разговор о встрече, он очень настаивал, а я ДУРА чего то испугалась, теперь очень жалею. И вот на дворе 2022 год, а встречи все нет. И сейчас такое состояние непонятное. Вот именно сейчас я хочу увидеть его, и мне кажется по переписке он не хочет. Он мало общается теперь, немного напишет и пропадает. Говорит что много работы, а в душе мне не верится. Я не знаю что думать. Я виню себя в этом. Если бы я тогда не испугалась встречи, то вдруг кто знает было бы все хорошо. Теперь мне что делать? Как поступить правильно? Я хочу все таки его увидеть. А как понять теперь хочет ли он теперь.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-12 16:41
Здравствуйте!

Просто предложите встретиться.
Платная консультация
Мария 2022-10-12 16:47
Добрый день. А если вдруг он также начнет говорить, что некогда, работы много, значит нет желания у него? Значит придется его забыть? Но проблема в том. Что я уже не успокоюсь если его не увижу.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-12 19:24
Не нужно строить прогнозы про то, что "он скажет" - самое бессмысленное занятие. Хотите увидеть человека - предложите встретиться.