Хочу похудеть на 8-10 кг

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень хочу похудеть на 8-10 кг. Мой рост 175, вес на данный момент так вообще стал 67 кг. Одно время был 63, но после я не тренировалась 4 месяца (хожу на фитнес) и в еде стала много в чем не отказывать. Но даже когда и занималась фитнессом, не всегда но старалась ограничивать в сладком (от которого мне не возможно отказаться, особенно шоколад,) в жареном, в жирном и т. п переодически начинаю правильно питаться, но потом скрываюсь и опять все ем! Или фантазии уже не хватает, что приготовить по рецепту п. п, так как смотрела рецепты в интернете, что находила для себя и готовила! Как рассчитывать калории?! В каких продуктах скоко калорий и т. д для меня темный лес. Какие продукты можно в какие запрещено. Подскажите пожалуйста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, Стася! Калории считать даже увлекательно и совсем не сложно. В интернете есть множество таблиц калорийности, она же указана на упаковке продукта. Обычно там значится, что-то вроде: 40 ккал. Это значит, что в 100 граммах продукта будет 40 ккал. Но, если Вы съедите этого продукта не 100 грамм, а 50, то в Ваш организм попадет половина калорий, т. е. 20. Таким образом и рассчитывается калорийность. Есть готовые меню (приблизительные), где за Вас уже всё посчитано, если интересно, могу прислать образец. Однозначно запрещенными в процессе похудения являются картофель, свекла, морковь, сахар и сладости, мучное, рис. Приготовление, желательно, на пару/тушение/запекание/гриль.
Платная консультация
Стася 2017-11-23 07:06
Здравствуйте! Спасибо! Да, если не сложно, скиньте)
Сбросьте мне, пожалуйста, адрес почты!
Платная консультация
Стася 2017-11-24 00:55
Nastuha777@yandex. Ru
Стася 2017-11-24 17:33
Спасибо)