Хочу похудеть на 20 кг но незнаю какая диета лучше подойдет

Спрашивает: АРУНА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить у вас про диету. Я сама занимаюсь танцами и веду очень активный если можно так сказать жизнь. На данный момент я вешу 72 кг и хочу похудеть на 20 кг. За полтора или один месяц. Зарание спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. За указанный Вами промежуток времени похудеть БЕЗ ВРЕДА для организма на 20 кг невозможно.