Хочу похудеть с помощью кофе блэк латте, нужна ваша консультация

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли похудеть с помощью кофе блэк латте и какие могут быть последсвия, не навредит оно здоровью. До роддов я была 65кг а за время декрета набрала до 83 кг, на диете не могу долго сидеть, срываюсь. Вот хочу попробовать это кофе и хочу от вас услышать совет стоит или нет?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-11 23:25
Здравствуйте. Не применяла. В интернете в составе этого кофе пишут только полезные вещества которые могут способствовать похудению(не знаю как на самом деле).
я считаю, что без индивидуально подобранной диеты (так чтобы не было чувства голода, а было сбаланстрованное питание) и спортзала, эффекта сложно добиться. Для этого рекомендую найти диетолога и поработать с ним индивидуально.