Можно ли похудеть с помощью жидкого каштана?
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать можо ли худеть с помощью жидкого каштана и не вредно ли это для здоровья? После родов набрала 10кг, мой рост 163см и сейчас вес 60кг, узнала про жидкий каштан хочу с вами проконсультироваться. В свои 21 год хочу выглядить стройно, но ни как не получается.
1 ответ
Добрый день.
Без соблюдения правильного сбалансированного питания, никакой жидкий каштан не поможет, а вот в комплексе да, и то использовать его надо очень аккуратно и в маленьких дозах, для того что бы не получить осложнений, читайте внимательно инструкцию