Как похудеть с помощью таблеток Эко слимс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я после родов начала лишний вес. Хочу похудеть. На строгой диете сидеть не могу. Не хватает силы воли и ребенка король грудью. Я слышала про таблетки Эко слимс для похудения. Можете сказать вредные ли они для организма. И помогают ли для похудения?
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

К сожалению, множество фармфирм играют на желании человека похудеть, выпив таблетку. Чудес в этой области не бывает. Похудение - это планомерная работа над собой, будут физические нагрузки и правильное питание, будет эффект. Всё остальное можно отнести в категорию "добавочного", чисто психологического пособия. Изучите состав препарата - ничего опасного там нет.
В Эко-слим входят витамины группы В, Л-карнитин, некоторые ферменты и клетчатка. Сами по себе, эти составляющие не помогают сбросить вес. К примеру, Л-Карнитин хорошо работает с ходьбой натощак, клетчатка дает чувство насыщения, но если Вы при этом не добавляете к ней углевода и т. п.