Хочу погодок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, я родила 4 августа, лохии шли месяц, грудью не кормлю. Нормальные месячные начались 20 октября, шли 7 дней. Сразу после месячных перестали предохранятся. С прошлой беременностью тест не показывал вообще, ни на одной неделе. Ходила на узи полтора месяца назад все хорошо. Примерно дней 10 не могу заниматься сексом будто яичники больно, но уверена в том что они здоровые. Возможно ли зачать малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:25
Здравствуйте. На чем должен быть основан мой ответ, простите? Не совсем понимаю. Возможно ли? Можно ли, исходя из того, что недавно родили?
Платная консультация
Анастасия 2017-11-11 12:27
Да исходя из того что недавно родила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:31
Не рекомендую. Дайте организму восстановиться хотя бы год