Хочу остаться с пальцем
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях 15 марта на руке начал болеть, и опухать палец, а на следующий день начал гноится, но при этом не резалась, не укололась. А уже 25 марта до сех пор улучшений нет, палец опухший и облазиет кожа. Лечилась вишневским и алоэ. Помогите пожалуйста, ребёнок маленький и очень тяжело с таким пальцем управляться сквозь боль
3 ответа
Здравствуйте, у вас панариций, вам необходим очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.