Хочу остаться с пальцем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях 15 марта на руке начал болеть, и опухать палец, а на следующий день начал гноится, но при этом не резалась, не укололась. А уже 25 марта до сех пор улучшений нет, палец опухший и облазиет кожа. Лечилась вишневским и алоэ. Помогите пожалуйста, ребёнок маленький и очень тяжело с таким пальцем управляться сквозь боль
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас панариций, вам необходим очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.
Платная консультация
Наталья 2019-03-27 22:49
Спасибо, Вам большое!