Хочу обратиться к вам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я записывалась у врача и пойду через неделю. А теперь хочу обратиться о том что у меня задержка месячных 16 дней, а до 9 дней делала тест, результат отрицательный. Живот не болит, только поясница хоть немного чуть тянет как перед месячных. Потом прошло. Выделения нет. Думаю, надо ли еще снова делать тест? ИЛи что то есть проблема? Спасибо заранее, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 18:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова