Хобл. Реанимация
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хобл. Ибс
Здравствуйте, у мамы заболевание хобл, мама попала в кардиоцентр в реанимацию она задыхалась, сейчас она в сознании но под ивл, доктор какие прогнозы на жизнь? И сколько её будут держать под ивл? А если она сама не задышит то что?
Категория: Пульмонолог
7 ответов
К сожалению, это все вопросы к реаниматологам, все зависит от наличия резервов у данного человека в данный момент времени.
Катя 2021-08-19 16:50
Доктор, мама выкарабкалась, слава богу! Ивл сняли она в сознании уже перевели в общую палату. Но почему ей стало плохо не могут обяснить.
Катя В смысле родные? Родные нет вообще не делали прививку. Ну у неё не ковид. А ей самой можно вакцинироваться?
Учитывая, что пациентка пока не сможет сделать вакцину в течении трех месяцев минимум вокруг нее должны быть вакцинированы все взрослые, чтобы не принесли ей неприятные сюрпризы.