ХОБЛ, эмфизема, лекарство

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, эмфизема
Здравствуйте, у моего отца диагнох ХОБЛ, буллезная эмфизема легких. Выписан форадил комби 12/400. Лечится уже более 4 лет. В данный момент этого препарата нет в продаже. Возможно ли его чем то заменить? С врачом нет возможности посоветоваться, так как отец в больнице с инсультом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-05 14:25
Здравствуйте, Ирина! Можно заменить на беродуал Н, по 2 вдоха 2 раза в день, зафирон по 1 вдоху 2 раза в день.