Кислородный компресатор при эмфизема и ХОБЛ
Спрашивает: Любовь Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, брадикардия,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста -у нас ХОБЛ 3, и эмфизема лёгких, назначена кислородо- терапия по 4часа в день. Купили компресатор. Можно ли сразу начинать делать на такое длительное время или надо постепенно? В городе и в ближайших городах специалистов нет, республиканская больница далеко назначение давали там. Проконсультироваться не у кого. Подскажите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь Николаевна! Можно по 1 часу 4 раза в день