Хмс по Осипову

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Срк, поверхностный гастрит, рефлюкс-эзофагит, джвп
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализ хмс по осипову. Имею много обследований, но пока ни одно лечение не помогаетн добиться хорошего результата. Самые частые проблемы: симптомы интоксикации, метеоризм, кашеобразный стул, головные боли, выпадение волос, периодически воспаляются то веки, то десна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-02-26 12:30
ДОбрый день.

Вы можете прикрепить исследование сюда.
НАпишите свою почту, т. к. расшифровку и рекомендации я высылаю только на почту.
Условия работы - по ниже по ссылке.