Хламидии при беременности
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, в анализах обнаружены хламидии. Ig G отрицательно, а вот ig A 0,868. При первой беременности ничего не было обнаружено никогда, один партнер муж более 5 лет, он тоже не мог заразить. Это значит хламидиоз? Откуда это появляется? Раньше с ним никогда не сталкивалась, симптомов никаких нет
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вероника! Муж должен быть обследован на эту инфекцию. Вам лечение назначит врач гинеколог. Муж тоже должен пройти лечение. Всего хорошего.